Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Frauen bei der Ernte von Weintrauben" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Papier, ca. 45 x 35 cm, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |